Как можно сделать банкротство 3х кредитов взятых в одном банке коммерческом

как можно сделать банкротство 3х кредитов взятых в одном банке коммерческом . что нужно делать и куда подавать если вообщем набежало вместе с процентами 3х кредитов оклоло 700 тысяч рублей

, маша, г. Пенза
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маша!

Банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Если остались вопросы, можете написать в чат.