Добрый день учусь в колледже на третьем курсе вот уже окончил полгода сейчас собираюсь идти на контрактную

Добрый день учусь в колледже на третьем курсе вот уже окончил полгода сейчас собираюсь идти на контрактную службу в другой город вопрос могу ли я сейчас прийти в колледже на заочную форму обучения если я уже отучился три с половиной года у меня осталось учиться ещё год с лишним возможно ли это

, руслан, г. Белгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Руслан!

учусь в колледже на третьем курсе вот уже окончил полгода сейчас собираюсь идти на контрактную службу в другой город вопрос могу ли я сейчас прийти в колледже на заочную форму обучения если я уже отучился три с половиной года у меня осталось учиться ещё год с лишним возможно ли это

руслан

Вам стоит написать заявление на имя директора учебного заведения. Если у Вас нет долгов по учебе и в материальном плане, тогда могут перевести.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!