Добрый день учусь в колледже на третьем курсе вот уже окончил полгода сейчас собираюсь идти на контрактную
Добрый день учусь в колледже на третьем курсе вот уже окончил полгода сейчас собираюсь идти на контрактную службу в другой город вопрос могу ли я сейчас прийти в колледже на заочную форму обучения если я уже отучился три с половиной года у меня осталось учиться ещё год с лишним возможно ли это
, руслан, г. Белгород
Кудимов Павел
Здравствуйте, Руслан!
учусь в колледже на третьем курсе вот уже окончил полгода сейчас собираюсь идти на контрактную службу в другой город вопрос могу ли я сейчас прийти в колледже на заочную форму обучения если я уже отучился три с половиной года у меня осталось учиться ещё год с лишним возможно ли эторуслан
Вам стоит написать заявление на имя директора учебного заведения. Если у Вас нет долгов по учебе и в материальном плане, тогда могут перевести.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!