Скажите пожалуйста, может ли физическое лицо являться поручителем за долги Юр Лица перед поставщиком товара по договору поставки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли физическое лицо являться поручителем за долги Юр Лица перед поставщиком товара по договору поставки. Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, конечно. Ограничений на этот счет никаких нет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.