8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространение личной информации на рабочем месте

Распространение личной информации на рабочем месте

11 января, 09:58, Katerina Lipchenko, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более точнее и информативно. Конечно, запрещено добывать и распространять личную информацию граждан. Если это сделано в отношении вас, то Вы можете обратиться в правоохранительные органы с письменным заявление, они проведут проверки и привлекут к ответственности. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.

11 января, 13:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Взлом моей соц сети и распространение личной информации в том числе и интимной
Взлом моей соц сети и распространение личной информации в том числе и интимной
02 января, 12:47, вопрос №2952732, василина, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда можно подать жалобу на распространение личной информации третьим лицам?
Здравствуйте! Мне на работу звонил коллектор из-за неоплаченного долга моего супруга. Угрожает, что найдёт моих родственников и будет звонить им. Куда можно подать жалобу за распространение личной информации третим лицам?
27 июня 2019, 10:04, вопрос №2414900, Екатерина Алексеевна, г. Нижневартовск
1 ответ
Гражданское право
Распространение личной информации лицом, не достигшим возраста совершеннолетия
Отец сговорился с семьей одного одноклассника и их ребенок следит за мной, рассказывает своим родителям, а отец через них следит за моими действиями и разговорами, за что мне в итоге поступают претензии. Можно ли приравнять это к распространению личной информации или к чему то подобному и куда в таком случае писать заявление?
11 апреля 2017, 12:04, вопрос №1604884, Владислав, г. Великий Новгород
1 ответ
Интернет и право
Можно ли привлечь к ответственности людей, которые занимаются хранением и распространением личной информации?
Здравствуйте! Возможно наказать людей которые занимаются хранением и распространением личной информации( паспортные данные, фото, личные переписки) если да, то какие данные нужны для предъявления доказательств и куда с этим обращаться?
02 ноября 2016, 10:12, вопрос №1428451, Кристина, г. Сочи
1 ответ
Гражданское право
Распространение личной информации
Что будет этому человеку, если он не будет шантажировать, но начнет распространение этих материалов? Добрый день. Я хотел узнать о следующем. Касается это распространения личной информации без согласия. А именно - имеются компрометирующие материалы фото и видео, которые были выложены в сеть и отправлены лично одному человеку. Что будет этому человеку, если он не будет шантажировать, но начнет распространение этих материалов?(с указанием ФИО и адреса) с учетом того, что уже все было выложено в сеть, хоть и лично. Это если не было условий и шантажа, а что если он был? Вот и все, ответьте, будьте добры.
02 февраля 2015, 14:08, вопрос №711014, Андрей, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 11.01.2021