На работе не выплачивали аванс
На работе не выплачивали аванс. Выплачивали только зарплату (далее зп).
Вычитали заработанные часы чтобы мы "научились работать".
Ни разу не получила рассчёток по зп.
, Евгения, г. Тюмень
Ни разу не получила рассчёток по зп.
Добрый день. В соответствии с ТК РФ работодатель выплачивает зарплату 2раза в месяц. Если реже, то это нарушение, можете пожаловаться в трудовую инспекцию. Заработная плата выплачивается в соответствии с условиями трудового договора.
Добрый день, Евгения. Каким образом производилась выплата денег? Есть ли у Вас трудовой договор на руках? Нужно изучать все документы и уже потом принимать решение какие действия лучше предпринять.
Трудовой договор имеется на руках