8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата от 3 до 7

Здравтвуйте! Могу я получить выплату от 3 до 7, если ребенок рожден вне брака и сейчас не расписаны с отцом, но проживаем на одной территории? я официально не работаю и оф алиментов нет

, Елена, г. Ставрополь
Юлия Блинова
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Пособие на детей от 3 до 7 лет включительно получают малоимущие семьи. Выплата предоставляется семьям, в которых размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в каждом регионе.

0
0
0
0
Анастасия Горшенина
Анастасия Горшенина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Елена!

На получение данного пособия  имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка (опекун), на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, если сумма доходов всех членов семьи до вычета налогов в расчете на одного члена семьи в месяц, не превышает величину прожиточного минимума на душу населения на II квартал 2019 г. Выплата положена исключительно гражданам РФ, постоянно проживающим на территории РФ.

Для того, чтобы понять положено вам данное пособие или нет, нужно смотреть вашу сумму доходов и соотнести ее с размером величины прожиточного минимума на душу населения на II квартал 2019 года в вашем субъекте.

С уважением, Анастасия! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Медицинское право
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?
, вопрос №4089131, Роман, г. Иркутск
Трудовое право
Биржа отказала в выплате за 3- ий месяц в виду отсутствия исключительных случаев
Я пенсионерка, стою на бирже после сокращения. Биржа отказала в выплате за 3- ий месяц в виду отсутствия исключительных случаев. Что делать дальше
, вопрос №4088330, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2021