Утеряны документы на гараж. Все

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.

Были утеряны все имеющиеся документы на гараж.

На руках есть только решение суда о том, что я являюсь собственником.

Как можно восстановить документы?

, Таня Слатина, г. Саяногорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Решение суда и является правоустанавливающим документом, обращайтесь в мфц для получения  документов на собственность из регистрационных органов

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович