Звали его Паламарюк Николай Васильевич17.05.1907 г.р.Очень хочется знать все подробности

Добрый вечер. Мой дед находился в плену в лагере N5 Тирасполь. Бежал. Но когда был совершен побег и его дальнейший воинский путь нам не известен. Дед выжил, вернулся домой с войны. Умер в 80-х годах. Звали его Паламарюк Николай Васильевич17.05.1907 г.р.Очень хочется знать все подробности

, Марина, Симферополь
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина.

Надеюсь, мой ответ поможет вам разобраться в ситуации. Если понадобится более подробная юридическая консультацию по вашему вопросу, можете обращаться  в чат за получением персональной консультации.

В России существует Центральный Архив Министерства Обороны (ЦАМО), в котором хранятся документы с 1941г.

https://archive.mil.ru/archiva...

Вы можете подать запрос, с указанием информации, которую хотите получить в отношении своего деда.

С уважением,

Каримова Аделя