Здравствуйте скажите пожалуйста если сейчас отказаться от квоты, на операцию, дадут ли её потом?
Здравствуйте скажите пожалуйста если сейчас отказаться от квоты, на операцию , дадут ли её потом ?
, vova, Луганск
Здравствуйте, Владимир!
Если сейчас Вы откажитесь от проведения операции по выданной Вам квоте, то при повторном обращении в медицинское учреждение по поводу проведения данной операции, медицинские работники будут принимать решение о целесообразности повторной выдачи Вам такой квоты. Если по Вашему состоянию здоровья будет необходимо проведение операции, то Вам обязаны будут выдать квоту на проведение такой операции.
Надеюсь, Вам помогла моя консультация!