Здравствуйте, Татьяна. Не забывайте, что вы должны направить эти дополнительные документы ответчику сначала и приложить сведения об этом к поданному в суд ходатайству, что вы направили их. Согласно
ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению — К исковому заявлению прилагаются:
6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле,… и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе
Сейчас суда активно принимают ходатайства, направляемые им по электронной почте. Адрес почты суда указан на сайте соответствующего суда. В шапке нужно указать ФИЛ судьи, и номер вашего дела.
Ходатайство пишется в произвольной форме, шапка будет та же, что и в вашем заявлении о расторжении брака, поданном ранее в суд. Добавите только номер дела и ФИО судьи.
Далее по середине напишете «ходатайство», и по тексту укажите, что вы просите приобщить, (наименование документов), и что они подтверждают или опровергают. Далее напишете «приложение» и перечислите свои документы по номерам 1. 2. и тд. Число и подпись.
Если через сайт суда будете подавать, сначала распечатаете, подпишете ходатайство, затем сфотографируете или отсканируете и отправите на эл.адрес суда.
Можете взять образец из ссылки
vseiski.ru/zayavlenie-o-priobshhenii-dokazatelstv.html