Остановили инспекторы ГИБДД за грязные номера.Составили протокол по ст.12.2 ч2.Возможно ли обжаловать?

, Сергей, г. Пермь
Дмитрий Шолохов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей! Обжаловать постановление конечно же можно, но хотелось бы уточнить у вас, подписали ли вы протокол и если да, то что указали в нëм, согласны вы с нарушением или нет? И ещё подскажите, имеются ли доказательства Вашего нарушения со стороны ГИБДД (видеосъемка или показания свидетелей) ?

Сергей
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте.Протокол я подписал.Статью мне не разъяснили, я уже потом прочитал чем она мне грозит.Грязный номер инспектор сфотографировал на телефон, свидетелей не было

А с вашей стороны какие то может свидетели или запись имеются?