Могу ли я прописать в ипотечную квартиру третьего лица?
добрый день)могу ли я прописать в ипотечную квартиру гражданскую жену?или надо читать ипотечный договор,но пункта по поводу прописки третьим лицам я не нашел.Спасибо
, шамиль, г. Великий Новгород
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Да, вы можете прописать гражданскую жену. Прописка не влияет не связана с распоряжением квартирой. Вы без согласия банка не можете только распоряжаться квартирой. Прописка это всего лишь право проживания в квартире.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.