С 11 янв 2021 на сколько известно отмен дистанционное обучения для школьников по желанию Если по желанию родителей и ребенка можно продлить то на какой номер указа или тп ссылаться?

Здравствуйте! с 11 янв 2021 на сколько известно отмен дистанционное обучения для школьников по желанию Если по желанию родителей и ребенка можно продлить то на какой номер указа или тп ссылаться? 89538224065 Николай

, Николай, с. Галкинское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Надо учитывать, что в условиях действия положений Закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций...» соответствующие решения принимают органы власти на местах. Если говорить о Свердловской области, то с 11 января 2021 года принято решение возобновить обучение в школах в обычном формате, вот  ссылка на информацию губернатора области: https://www.instagram.com/p/CJ...

О возможности продления дистанта по желанию родителей там не говорится.

Всего доброго!

Николай
Клиент, с. Галкинское

если что обратимся

цена вопроса сколько? по составлению документов и тп

Консультации в чате — от 500 рублей, составление документов — от 800 рублей, предоплата по счёту юриста.