Или за предупреждение не присылают?

Выписали предупреждение за курение в общественном месте. Могут ли прислать копию ппотокола на домашний адрес, если не выдали на руки? Или за предупреждение не присылают? Это было в лругой области.Очень бы не хотелось.

, Анастасия, г. Рязань
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Согласно ч. 2 ст. 29.11 коап рф Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления. если Вам ничего не пришло, то уже думаю, что не придёт. Тем более такое постановление вызывается заказным письмом и кроме Вас его никто не получит