Можно ли поступить в академию МВД если стоял на учете в ПДН

, Орхан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, вы удивитесь, но среди сотрудников полиции таких немало, которые состояли на учете в пдн.Это не образует судимость и не препятствует поступлению на учебу и на службу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович