Банк мне говорит что дело у судебных приставов и говорит что приедут заберут всю технику а в сайте ФССП дело нет

, лейсен, г. Нижний Новгород
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Лейсан!

Нужно поехать в службу ФССП в котором может находиться материал исполнительного производства и написать заявление об ознакомлении с этим материалом, после чего можно будет дальше определить последовательность Ваших действий по урегулированию сложившейся ситуации.  На сайте ФСС[П не всегда вовремя выкладывается актуальная информация. При таких обстоятельствах люди не видя актуальной информации, в срок не успевают среагировать и пропускают и сроки и заблаговременную оплату образовавшейся задолженности и штрафов!

С Уважением!