Хочу лечь в психиатрическую клинику на пожизнено что для этого надо

, Наталья, г. Калининград
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

В Вашем случае нужно пройти медицинское освидетельствование и обратиться в специализированное учреждение с заявлением о наличии у Вас хронического расстройства психики, после чего Вам назначат экспертизу и возможно у Вас все получится.

С Уважением!