Я работаю воспитателем в д.саду, имею средне-спец.образование, могу ли я переквалифиц.на логопеда

Я работаю воспитателем в д.саду,имею средне-спец.образование,могу ли я переквалифиц.на логопеда

, Светлана, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, скорее всего придётся пройти профессиональную переподготовку.

Более точно вопрос раскрыт в Распоряжении Минпросвещения России от 06.08.2020 N Р-75 «Об утверждении примерного Положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»