Добрый день, хочу купить вещи китайской фирмы, они не против, но письменное разрешение мне не дают, а говорят

Добрый день, хочу купить вещи китайской фирмы, они не против, но письменное разрешение мне не дают, а говорят покупайте и продавайте в России мы не против, я хочу продавать их вещи на валберис, как с этим быть. ТМ эта только в Китае и правообладатель не против если я буду их продавать

, Вячеслав, г. Пермь
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Вячеслав!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

В Вашем случае возможны 3 решения:

С Уважением!