Управляющая компания подала в суд о взыскании долгов за жилищно-коммунальные услуги за 4 года.Я намерена
Управляющая компания подала в суд о взыскании долгов за жилищно-коммунальные услуги за 4 года.Я намерена заявить о пропуске срока исковой давности и еще при этом оспорить начисления за последние три года.Опасаюсь,что если предоставлю правильные расчеты за три последние года,автоматически прервется срок исковой давности и мне откажут в пропуске срока исковой давности. Как быть? Ирина