Полученный за 3 ребенка как многодетная семья, уч

Могу я продать зем.уч. полученный за 3 ребенка как многодетная семья, уч. в собственности у одного родителя.

  • IMG-20210108-WA0003
    .jpg
, Наталия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
уч. в собственности у одного родителя.

Наталия

Добрый день!

Да, собственник может продать этот земельный участок.

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.