Может ли гражданка казахстана выйти замуж по согласию родителей за гражданина россии без беременности

может ли гражданка казахстана выйти замуж по согласию родителей за гражданина россии без беременности

, илья, г. Нефтеюганск

Здравствуйте, Илья!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

А что невеста несовершеннолетняя?  Вообще регистрация брака возможна, но для несовершеннолетних особые правила.