Автомобиль на момент смерти и ещё какое-то время находился на штраф площадки ГИБДД после чего был продан

Умер отец, его супруга до открытия наследства продает его автомобиль. Автомобиль на момент смерти и ещё какое-то время находился на штраф площадки ГИБДД после чего был продан, вопрос какая доказательная база нужна чтобы доказать что супруга присвоила себе не законно часть наследства и лишить ее права наследства.

, Виталий, Севастополь
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Включайте авто в наследственную массу.

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Виталий!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!