Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать писал кто нить либо на меня заявление в полицию, просто есть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как узнать писал кто нить либо на меня заявление в полицию,просто есть подозрение что полиция приезжает на квартиру и даже не звонит мне и не стучится,просто в общем коридоре стоит и слушает есть кто дома или нет,что делать в этой ситуации??)
Добрый день!
В полномочия адвоката входит направление адвокатского запроса.
Заключив с адвокатом соглашение, вы можете поручить ему направить в УМВД или другое подразделение правоохранительных органов адвокатский запрос с целью узнать, если ли в отношении вас какое-либо заявление.
Срок ответа- 10 дней, бывает и быстрее.
Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!
Здравствуйте Даниил!
Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.
После консультации, если Вас все устроит, мы сможем заключить соглашение на оказание Вам квалифицированной юридической помощи и все вопросы связанные с полицией тоже можно узнать!
С Уважением!
Дворовенко Виктор Евгеньевич