Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возможно ли увольнение с неполным высшим образованием

Добрый день! Подскажите, я работаю меньше года в бюджетном учреждении, успешно прошла аттестацию...Могут ли меня уволить так как у меня не оконченное высшее, я учусь на 4 курсе?

15 Ноября 2013, 11:44, вопрос №295568 Нина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 446 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день, для того, что бы вас уволить нужны основания, указанные в ТК РФ

    учитывая, что аттестацию вы прошли, оснований для увольнения не имеется.

    15 Ноября 2013, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats