Если он получит ее раньше, чем я решу воспользоваться накоплениями, и при этом я не буду включена в состав его семьи, в будущем у меня не будет проблем с приобретением жилья по военной ипотеке?
Здравствуйте. Я участник НИС. Супруг военнослужащий, будет получать субсидию на приобретение жилья. Если он получит ее раньше, чем я решу воспользоваться накоплениями, и при этом я не буду включена в состав его семьи, в будущем у меня не будет проблем с приобретением жилья по военной ипотеке? Спасибо
, Елена, г. Петрозаводск