После смерти бабушки двое её детей вступили в прова наследования( моя мама и тётя, дядя отказался в пользу тёти) отказ от его доли мы не видели
Добрый день. У моей семьи вот такая непростая ситуация. В 2018 году умерла родная бабушка. Я ухаживал за ней до смерти. Я, мои четверо детей, мама, сестра с ребёнком прописаны и проживаем в этом доме. Так же прописан дядя в этом доме и проживает. После смерти бабушки двое её детей вступили в прова наследования( моя мама и тётя, дядя отказался в пользу тёти) отказ от его доли мы не видели. В итоге у мамы(мама инвалид 3группы, по документам прописаны 21м2) 1/3часть доли, а у тёти 2/3 части доли. Тётя предложила выкупить её долю за 12000000, но доли по закону через суд не поделены. Всё коммунальные услуги оплачиваем мы, дядя проживая на её половине низачто не платит. Может ли она продать свою долю если дети прописаны на всей территории дома и это наше единственное жилье и другого у нас нет.