Здравствуйте, работаю на заводе Русал с выше 6 лет, отпуск мне поставили на май, а число скажут ближе к отпуску
Здравствуйте, работаю на заводе Русал с выше 6 лет, отпуск мне поставили на май, а число скажут ближе к отпуску, разве я сам не могу выбрать число, мне нужно конец месяца, начальник говорит что скорее всего в начале месяца пойду, по тому что ему так удобно, могу ли я выбрать число месяца сам?