Здравствуйте мне отказали в досрочном выходе на пенсию из за.имя в паспорте и военном билете с разной

Здравствуйте мне отказали в досрочном выходе на пенсию из за.имя в паспорте и военном билете с разной буквой(Фарход—Фархад).предоставить свидетельства о рождении не возможности из за утери,из за этого отказали как мне быть.

, фарход, г. Ярославль
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Фарход! Вам необходимо обратиться в суд с обжалованием отказа ПФР, и установлением судом факта — что это опечатка, что документы на одно человека.