Замена иностранного водительского удостоверения на РФ
Здравствуйте. У меня Молдавские водительские права, хочу поменять на РФ .Как это сделать? Что потребуется для замены .В автошколе сказали что все в ГИБДД можно сделать и если у вас страна входит в венскую конвенцию то просто поменяю на РФ .
Здравствуйте, Алексей, да, Молдова является участником венской «Конвенции о дорожном движении», поэтому в соответствии с Федеральным законом «О безопасность дорожного движения» и Постановление Правительства РФ «О допуске к управлению транспортными средствами» для получения российского ВУ вам следует обратиться непосредственно в ГИБДД.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.