Работал несколько раз неофициально, возможно ли задним числом оформить какой-либо договор, чтобы объяснить на каком основании он работал у нас, без последствий больших для меня

Добрый день! Я ИП, занимаюсь грузоперевозками. Недавно налоговая прислала требование о предоставлении документов, в связи с проверкой ими фирмы, с которой мы работали ранее. Нужно грамотно ответить на это письмо. Водитель один, оформлен официально, но не тот, о котором идёт речь в требовании. Водитель Иванов М.А. работал несколько раз неофициально, возможно ли задним числом оформить какой-либо договор, чтобы объяснить на каком основании он работал у нас, без последствий больших для меня.

  • 28.12.20 1
    .pdf
, Ульяна, г. Псков
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ульяна!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!