Добрый день, на меня оформили займ мфо займер, я займ не брала, но по видимому оставляла свои данные и карту

Добрый день, на меня оформили займ мфо займер, я займ не брала, но по видимому оставляла свои данные и карту, займер подал в суд, я написала возражение, была отмена, но по истечению срока мне со стороны займера пришло исковое заявление, что мне делать и как доказывать правоту

, Галина, г. Смоленск
Сергей Павлов
Юрист, г. Ступино

День добрый, Галина.

В сложившейся ситуации рекомендую следующее:

В отзыве на исковое заявление необходимо указывать на то, что никакой договор займа не заключался и доказать отсутствие факта перечисления денежных средств от Займера на ваш счёт.

Более конкретные рекомендации можно дать только после изучения искового заявления и приложений к нему.

С уважением.

Робот Займер
Юрист, г. Кемерово

Галина, добрый день! Пожалуйста, срочно свяжитесь с нами по телефону 8(800)7070-24-7 (круглосуточно, бесплатно) и подробно расскажите о Вашей ситуации. Далее наши специалисты рассмотрят её в индивидуальном порядке.

Заранее благодарим за обращение!