Могу ли подарить имущество?Я

Я собственник нежилого помещения, могу ли я подарить своё недвижимое имущество сыну( стал собственником этого имущества) без его присутствия?

, Олег, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы составляете договор не у нотариуса, вам потребуется только доверенность от сына на подачу документов для регистрации перехода права собственности (документы обычно подаются через МФЦ).