5-6 упаковак тобиш мне нужно заказать для моего веса и роста.Ну точнее компьютер у них там расчеты ведет, ну вот
Доброго дня! Меня зовут Татьяна.
У меня к Вам следующей вопрос .
Заказала через сайт инстограмм таблетки для коррекции фигуры, стоимость их там была прописана с акциями 990р.
Отправила заявку,менеджер сразу же мне перезвонил .Вообщем рассчитали мне сумму на 4460р. 5-6 упаковак тобиш мне нужно заказать для моего веса и роста.Ну точнее компьютер у них там расчеты ведет,ну вот вышла сумма совсем не то что я увидела на ихнем сайте.Оформили заказ,потом я прочитала отзывы об этом препарате и поняла что мне это не подходит,отзывы уж слишком были откровенны по поводу действия этого препарата.
Ну в общем я передумала его получать.
Прошла уже неделя как посылка лежит в почтовом отделении.Сегодня прислали смс с угрозой подать на меня в суд.
Вот такого содержания смс.
В почтовом отделении 346406 находится ваш заказ. Согласно ст.486 и 497 ГКРФ Вам необходимо забрать посылку№80093655497055 в течение 3 дней.В случае отказа от приобретения заказанного вами товара наступает ответственность, мы вынуждены будем обратится в суд о взыскании с вас стоимости товара и понесенных расходов, в том числе и судебных.