Вопрос в каком размере будут пособия если я так и останусь матерью одиночкой?

Добрый день, я жду ребёнка, забеременела в первую неделю устройства на работу(зп 10700), сейчас уже на 2 месяце, я не замужем. Вопрос в каком размере будут пособия если я так и останусь матерью одиночкой?

, Алена, г. Бузулук
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
в каком размере будут пособия если я так и останусь матерью одиночкой?

Алена

Добрый день!

Льготы и пособия матерям одиночкам в основном устанавливаются законом вашего региона (края, области, республики и прочее).  Поэтому более конкретный ответ о размере пособий вам могут дать только в органах соцзащиты вашего района, просмотрев ваши документы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.