Здравствуйте!
К сожалению, право собственности по праву родства на ребенка не распространяется. Если в регистрационных данных собственником 100% долей указан муж, то он и есть единственный собственник квартиры. При этом регистрация по месту жительства ребенка вместе с отцом производится с приложением документов, подтверждающих отцовство (свидетельство о рождении).
См. п.28 Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713:
Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами), осуществляется на основании заявления установленной формы о регистрации по месту жительства, документов, удостоверяющих личность законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов).
Здравствуйте.
Получить долю в квартире ребенок не может в силу того, что право собственности оформлено за отцом.
СК РФ Статья 60: