Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Возможен ли перевод в другую часть если нет вакантных мест?

Здравствуйте! Мой молодой человек закончил РВВДКУ. Рязанское десантное училище им. В.Ф. Маргелова на отлично. Выпуск профессиональных сержантов 25.11.12г. И направлен для прохождения службы в/ч 31612. Можно ли перевестись из одной части в другую и как это можно сделать? С учетом того что в Самаре нет вакантных мест для прохожденя службы.

05 Декабря 2012, 00:22, вопрос №29553 Рузалия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович

    Здравствуйте!

    Найти часть, где есть вакансии, встретиться с командиром, взять у него отношение, написать нынешнему командиру рапорт с просьбой о переводе и приложением отношения. А ещё лучше, если новый командир сам направит отношение.

    05 Декабря 2012, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats