Как поступить в данной ситуации ведь по сути дела управдом выполнил работы не на 77 тысяч а гораздо дешевле.Что в этой деле может помочь?
Как поступить в данной ситуации ведь по сути дела управдом выполнил работы не на 77 тысяч а гораздо дешевле..Что в этой деле может помочь?
- 20210107_210855.jpg
- 20210107_210829.jpg
- 20210107_210836.jpg
- 20210107_211124.jpg
, Михаил, г. Москва
Кирилл Буренок
Если на Вас подали в суд:
1. Изучите договор управления домом, почему данная сумма ремонта не вошла в раздел (содержание и ремонт) и должна быть оплачена допролниетльно.
2. В идеале провести строительню экспертизу, но это сопостовимо стоимости ремонта и наверно енецелесообразно.
3. В суде нужно запросить смету на ремнот, а так же первичиные документы по ремеонту, от закупки инструментов и краски до выплатам рабочим.
4.Так же нужно проверит соответствуют ли нормы расхода материалов фактическим расходам.
При выявлении фактов завышения цены написать заявление в полицию и прокуратуру.