Здравствуйте, проиграл очень много денег в букмекерской конторе, можно ли как нибудь вернуть проигранные деньги?

Здравствуйте, проиграл очень много денег в букмекерской конторе, можно ли как нибудь вернуть проигранные деньги? Ну или часть какую нибудь

, Виталий, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Самый оптимальный вариант — больше не играть.

В сложившейся ситуации Вам нужно сначала разобраться, все ли в Вашей игре было честно, и не нарушали ли Вы правила, установленные букмекерской конторой. Если были нарушения, то со своими денежками можете уже попрощаться, но если Вы играли честно, то напишите претензию в эту букмекерскую контору, письмо в Национальную ассоциацию букмекеров, а также в Российскую ассоциацию развития игорного бизнеса с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат! Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат! Всегда рада Вам помочь! Консультации в чате от 500 р., составление документов — от 1 000 р.