Здравствуйте случилась такая ситуация я лежал дома ночь услышал что кто то орёт на улице выбежал на улицу

Здравствуйте случилась такая ситуация я лежал дома ночь услышал что кто то орёт на улице выбежал на улицу увидел пьяных мжчин вызвал полицию в 112 стоял смотрел увидел что они ушли позвонил в 112 и попросил отменить вызов сегодня мне позвонили сотрудники и сказали приедут чтоб я дал показния что мне делать в такой ситуаци и что мне будет

, андрей, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Расскажаите как все было, ничего страшного. Им Ваш вызов списать нужно, без Вашего объяснения будет проблематично.