8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на приставов

Здравствуйте, куда можно написать жалобу , если я получаю алименты а счёт карты заблокирован , я предоставила все документы ,что там алименты на ребенка . Карту не разблокировали деньги сняли 100%. Куда можно пожаловаться на приставов .

07 января, 14:34, татьяна, г. Москва
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно ст.122 ФЗ «об исполнительном производстве»

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Жалобу можно подать в порядке подчиненности старшему судебному приставу или обжаловать через суд.

07 января, 19:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Куда можно пожаловаться на бездействие приставов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить и куда обратиться?Бывший муж не выплачивает алименты уже более семи лет,хожу к судебному приставу,но всё бестолку,один ответ мы не можем заставить его работать,но я то точно знаю что он работает,но афециально,в судьбе ребенка не принимает вообще никокого участия.,хотя проживает рядом.как мне заставить его выплатить зодолжность? У меня есть ещё один ребенок ,от второго брака и таже самая история,пол года не выплачивает алименты и у приставов один ответ, мы ничего не можем сделать,как мне быть?куда можно пожаловаться? Заранее спасибо.
23 апреля 2018, 02:38, вопрос №1975571, anna karpova, г. Черемхово
5 ответов
Алименты
Куда можно пожаловаться на службу судебных приставов по алиментам?
Здравствуйте помогите пожалуйста составить жалобу на работу судебных приставов и куда можно пожаловаться я в течении полугода не могу получить алименты так как они оформить и отправить документы куда надо не могут что сделать...
19 июля 2016, 10:46, вопрос №1319265, юлия, г. Красноярск
2 ответа
Взыскание задолженности
Куда можно пожаловаться на работу приставов по взысканию задолженности?
В работе у судебного пристава -исполнителя находится исполнительный лист от 01.07.2010 года по исполнительному производству о взыскании денежных средств с ответчика в счет возмещения мне материального ущерба в сумме 300 тыс. руб. (уже более 5 лет). Работа по взысканию задолженности судебными приставами не ведется. На мои обращения они отвечают отписками. Жаловались на работу приставов главному судебному исполнителю края, но опять пришла очередная отписка. Скажите, пожалуйста, кому или куда можно пожаловаться на судебных приставов в моем случае? Кто может положительно повлиять на исполение производства? Спасибо!
02 декабря 2015, 13:33, вопрос №1058827, Светлана, г. Улан-Удэ
2 ответа
Взыскание задолженности
Куда можно пожаловаться на звонки и смс от коллекторов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на звонки и бесконечные смс от коллекторов. При этом я кредит не брала, мой телефон попал к ним через человека, с которым мы более не общаемся (уже лет 5), мы были с заемщиком соседями, теперь я проживаю по другому адресу, она тоже переехала в другой город, о том что она оставила мой номер телефона при заеме денег я не была проинформирована, как то звонили года три назад, не представились и спрашивали знаю ли я такого -то человека, назвали фамилию соседки, я сказала что мы знакомы, и более ничего не спросили. Теперь на мой телефон приходят постоянно смс , поступают звонки, спрашивают где моя "подруга", не представляются. на мой ответ , что она мне не подруга и мы не общаются начинают поступать угрозы , дословно разговор заканчивается так :"ждите по месту прописки, ее долг продан коллекторскому агентству "Дагестан"... Куда и на кого можно пожаловаться что бы прекратить эти звонки? Спасибо.
21 мая 2015, 15:02, вопрос №845890, Татьяна,
2 ответа
Все
Куда можно пожаловаться на коррупцию?
Здравствуйте. В Вузе преподаватель всех заваливает, проходят только те, кто ему деньги отстегивает или подарки дарит. Куда можно пожаловаться на коррупцию, куда сообщать? Что можно сделать чтобы такого преподавателя отстранили?
11 сентября 2014, 13:16, вопрос №555745, Валентина,
1 ответ
Дата обновления страницы 07.01.2021