Стоит ли связываться или это риск?

Хочу брать квартиру там 2 собственника,один из них сидит.по словам сестры он не против продать квартиру.Боюсь что освободиться и скажет,что я подписывал доверенность под влиянием.стоит ли связываться или это риск?

, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность  человека который отбывает наказание ничем не отличается от любой другой нотариальной доверенности. Но действительно многие предпочитают чтобы в сделке участвовал непосредственно сам владелец доли, а не его доверенное лицо.  Если вам так будет  спокойнее  то ищите вариант где продавец будет лично присутствовать на сделке  у нотариуса вместе с вами.