Вопрос о регистрации транспортного средства

Здравствуйте,могу ли я по зарегистрировать транспортное средство если стоит запрет на регистрационные действия так собственник машины не оплатил задолженности судебным приставам

, Рамиль, г. Ижевск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Рамиль! Если в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» на машину наложен приставом запрет на регистрационные действия, то собственник не может снять её с учета!

Что у вас за ситуация! Запрет был наложен после покупки машины?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Рамиль
Клиент, г. Ижевск
Да запрет был после покупки автомобиля, т.к собственник задолжал судебным приставам денег.И теперь стоит запрет на регистрационные действия, что мне делать в этой ситуации?

Прежде всего жалобу ст. суд.приставу, вопрос должен решиться