Мне нужна помощь в составлении жалобы по невыплате зар.платы.К сожалению если ваши услуги платные я не смогу вам заплатить

Вы частная организация?Мне нужна помощь в составлении жалобы по невыплате зар.платы .К сожалению если ваши услуги платные я не смогу вам заплатить

, Иван, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если задержки составляют свыше 2 месяцев, то можете обратиться совершенно бесплатно в Следственный комитет РФ с заявлением по статье 145.1 УК РФ, часто это очень помогает в выплатах, в связи с угрозой возбуждения уголовного дела

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович