8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть грудной ребёнок, статья 159 часть 4, ущерб лично мой 75 тысяч, 17 потерпевших моих

Если следствие идёт почти 4 года,и была избрана только недавно пера пресечения подписка о невыезде,в сизо не сажали,есть вероятность что посадят??Есть грудной ребёнок, статья 159 часть 4,ущерб лично мой 75 тысяч, 17 потерпевших моих

, Ирина, п. Подлесный
Кирилл Буренок
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Срок до 10 лет, преступление тяжкое и как я понял из смысла написанного совершено организованной группой. Если вину не отрицаете и даете признательные показания, с целью снижения вероятности получить реальный срок начните договариваться с потерпевшими и по возможности возмещять, причиненный им ущерб. При наличии заявлений потерпевших о вомещении ущерба и отсутствии непогашенных судимостей (рецидива) вероятность реального лишения свободы существено снизится. (кроме того законом предусмотрены различные бонусы в отношении матерей имющих малолетних детей в виде отсурочки отбытия наказания)

1
0
1
0

А так у Вас должен быть адвокат, в том числе  по назначению, наверное с ним правильно линию защиты  выстраивать, так как в итге и от него в том числе будет зависеть наказание по делу. 

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, п. Подлесный
А если вина не признана, то посадят получается?
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Медицинское право
Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
Здравствуйте. Жили с мч 11 лет, есть общий ребёнок. Отцовство было взято в возрасте 3 лет сына. Разошлись, была ситуация что ребёнка отец мне не отдавал. Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
, вопрос №4096040, Вероника, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
Мой муж мобилизованный с 26 09 2022 у нас с ним 6 совместных детей, один ребёнок от первого брака, второй ребёнок грудной общий, а остальные на иждивении, я безработная, доход идёт итолько от мужа! Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
, вопрос №4095953, Светлана, г. Таганрог
Дата обновления страницы 07.01.2021