Есть грудной ребёнок, статья 159 часть 4, ущерб лично мой 75 тысяч, 17 потерпевших моих

Если следствие идёт почти 4 года,и была избрана только недавно пера пресечения подписка о невыезде,в сизо не сажали,есть вероятность что посадят??Есть грудной ребёнок, статья 159 часть 4,ущерб лично мой 75 тысяч, 17 потерпевших моих

, Ирина, п. Подлесный
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Срок до 10 лет, преступление тяжкое и как я понял из смысла написанного совершено организованной группой. Если вину не отрицаете и даете признательные показания, с целью снижения вероятности получить реальный срок начните договариваться с потерпевшими и по возможности возмещять, причиненный им ущерб. При наличии заявлений потерпевших о вомещении ущерба и отсутствии непогашенных судимостей (рецидива) вероятность реального лишения свободы существено снизится. (кроме того законом предусмотрены различные бонусы в отношении матерей имющих малолетних детей в виде отсурочки отбытия наказания)

А так у Вас должен быть адвокат, в том числе  по назначению, наверное с ним правильно линию защиты  выстраивать, так как в итге и от него в том числе будет зависеть наказание по делу.

Ирина
Клиент, п. Подлесный
А если вина не признана, то посадят получается?