8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Она совершила ошибку, после которой они со второй девочкой (той что угражает и оскарбляет) давольно долго общались, были лучшими подругами

Мне отправили переписку в которой присутствуют оскарбления личности, угрозы причининия вреда здоровью и клевета. Скинула мне это подруга ей пока ещё 13. Она совершила ошибку, после которой они со второй девочкой (той что угражает и оскарбляет) давольно долго общались, были лучшими подругами. Потом вторая переехала в город и слила фото всей деревне,чем вторглась в личную жизнь.

Она попросила меня помочь. Я собрала всю информацию по статьям и примерно написала план наших действий. И я хочу узнать что мы можем с этим сделать, в полицию раньше времени мы идти не собираемся. Мы хотим ей все предъявить и решить без полиции. Так сказать припугнуть что бы отстала.

Показать полностью
, Алёна, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
я хочу узнать что мы можем с этим сделать, в полицию раньше времени мы идти не собираемся

Алёна

Алёна,

и правильно. Потому что ответственность за такие деяния наступает с 16-летнего возраста. А девочке, видимо, ещё нет 16-ти лет?

Мы хотим ей все предъявить и решить без полиции. Так сказать припугнуть что бы отстала.

Алёна

Даже и не думайте. Ваши «разборки» могут окончиться весьма печально, а именно мордобоем с возможным причинением вреда здоровью. За вред здоровью даже средней тяжести (не говоря уже о тяжком) уголовная ответственность наступает с 14 лет! Так что не искушайте судьбу. И вообще, не женское это дело — драться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14, через 2 недели примерно я купил тест, она проверила и сказала что беременна, ну тест мне не показывает, всяко разнооскорбляет и говорит что выкидыш делать не будет, желает мне отлично отсидеть
, вопрос №4095221, Никита, г. Пермь
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели
Как узнать разведен ли я? У меня просто нет документов, но жена гг говорит что подала и нас развели.
, вопрос №4094466, Никооай, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 06.01.2021