Я не набрал нужных балов по профильной математике ЕГЭ и пришлось идти в колледж, но я хочу пересдать и поступить в вуз
Я не набрал нужных балов по профильной математике ЕГЭ и пришлось идти в колледж, но я хочу пересдать и поступить в вуз. Я парень, мне чтобы перевестись в вуз нужно сначала отслужить(мне 18 лет).
, Денис, г. Сургут
Владимир Красников
и пришлось идти в колледж, но я хочу пересдать и поступить в вуз.Денис
Добрый день!
Также можно рассмотреть вариант с окончанием колледжа и у вас будет право поступить в вуз по профилю колледжа на сокращённое обучение, как правило 3 года.
Нет это я не рассматриваю так как хочу другую профессию, я просто хочу узнать мне нужно будет отслужить? Как только я пересдам и смогу перевестись в вуз но чтобы перевестись мне нужно будет отслужить в армии?