Здравствуйте был заключён договор на покупку сибита, на сумму 146 тыс рублей, поставщик в срок не привёз сибит и отказывается брать трубку, договор у меня на руках куда обращаться в таком случае?
, Дамир, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Здравствуйте Дамир!
Вам лучше всего обратиться в полицию, так как подобные действия и поведение поставщика похоже на мошенничество. В подобных делах, чем быстрее Вы обратитесь в полицию, тем больше вероятность благополучного исхода.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса