Можно как то узнать какие суммы списывали пристава и когда?

Здравствуйте.

Была задолженность за машину( налог),потом судебная задолженность,штраф и списывали приставы деньги неоднократно.Через гтсусоуги смотрю нет никаких сведений когда списывали и что.

Можно как то узнать какие суммы списывали пристава и когда?

, Зульфия, г. Москва
Пётр Августинович
Юридическая компания "Фортио", г. Красноярск

Здравствуйте!

Есть три способа выяснить, когда и сколько денег удержано приставами.

1. Обратиться в банк и попросить сделать выписку по своему банковскому счету в части арестов и взысканий.

2. Зайти на сайт УФССП по региону, найти ссылку на банк данных исполнительных производств и там ввести свои данные и получить сведения о возбужденных исполнительных производствах и суммах удержаний по ним.

3. Обратиться к приставу-исполнителю по месту своей постоянной регистрации и подать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства.